Задать вопрос
1 января, 21:18

Васиф на деньги заплаченные за 8 ручек, может купить 12 тетрадей. На сколько гяпик одна ручка дороже одной тетради, если он за тетради заплатил 4 маната 80 гяпик? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:57
    0
    4,80=4,8 монет-1 тетрадь

    4,8*12=57,6 монет - (12 тетрадей)

    57,6:8=7,2 монет-1 ручка

    7,2-4,8=2,4 монет=2,40

    Ответ: на 2,40 монет ручка дороже чем тетрадь или на 240 копеек
  2. 2 января, 00:03
    0
    Что за гяпик и маната может копейка и монета
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Васиф на деньги заплаченные за 8 ручек, может купить 12 тетрадей. На сколько гяпик одна ручка дороже одной тетради, если он за тетради ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы