Задать вопрос
1 июля, 01:46

Кот матросик продал 42 л молока по 96 копеек за литр и 16 кг творога по 2 грн за килограмм. Сколько денег выручил матроскин за свой товар

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:39
    0
    1) 42*96=4032 копеек=40 грн и 32 копейки выручка с молока.

    2) 16*2=32 грн выручка с творога.

    3) 32 грн + 40 грн 32 коп=72 грн 32 копейки общая выручка.

    Ответ: 72 грн 32 копейки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Кот матросик продал 42 л молока по 96 копеек за литр и 16 кг творога по 2 грн за килограмм. Сколько денег выручил матроскин за свой товар ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы