Задать вопрос
9 июля, 06:27

Запиши выражение и найди его значение.

За 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплатили 930 руб. Какова цена печенья?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:57
    0
    1) 82,5•8=660 (р) - за конфеты

    2) (930-660) : 12=22,5 (р) - за печенье
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Запиши выражение и найди его значение. За 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплатили 930 руб. Какова цена ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы