Задать вопрос
24 октября, 00:04

Вычислите стоимость 2 кг 400 гр масла, 1 кг которого стоит 3 маната 60 капеек

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:59
    0
    1 = 3,60

    2,400 = X

    x=2,400*3,60

    x=8,64

    ---

    Ответ: 2 кг 400 гр масла стоит 8 маната 64 капеек
  2. 24 октября, 01:58
    0
    1 = 3,60

    2,400 = X

    x = (2,400*3,60) / 1

    x=8,64

    Ответ: 8 маната 64 капеек
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вычислите стоимость 2 кг 400 гр масла, 1 кг которого стоит 3 маната 60 капеек ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы