Задать вопрос
4 января, 20:43

Решите задачу, используя различные модели ее условий.

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 руб больше

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 00:01
    0
    Каждый килограмм масляной

    краски дороже на 3 рубля, всего краски 2 кг,

    значит масляная краска дороже акриловой на 3*2=6 рублей. То есть за неё заплатили 45+6=51 рубль.

    Рад был помочь
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу, используя различные модели ее условий. За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы