Задать вопрос
26 июня, 18:26

За 5 кг товара заплатили 325 руб. Вычисли стоимость 11 кг этого товара.

Помогите решить задачу на составления пропорций

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:18
    +2
    325:5=65 руб 1 кг

    65·11=715 руб

    Ответ: 715 руб стоят 11 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг товара заплатили 325 руб. Вычисли стоимость 11 кг этого товара. Помогите решить задачу на составления пропорций ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы