Задать вопрос
27 января, 17:31

Помогите объяснить задачу я не хочу завалить контрошу-килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 16 руб за 5 кг апельсинов заплатили столько сколько за 9 кг яблок сколько стоит 1 кг апельсинов 1 кг яблок

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:21
    0
    16/5=3/1

    3/1*9 = 27/9
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите объяснить задачу я не хочу завалить контрошу-килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 16 руб за 5 кг апельсинов заплатили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы