Задать вопрос
14 марта, 06:59

Стоимость 10 кг печенья 388 р. Какова цена печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:02
    0
    А какой вес у печенья? Если за 1 кг 388 р, то:

    10*388=3888 р за 10 кг
  2. 14 марта, 09:50
    0
    Если 1 килограмм, то 38,8 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Стоимость 10 кг печенья 388 р. Какова цена печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы