Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг яблок стоит 75 руб. Через неделю цена возрасла на 3/5. Сколько рублей стали стоить яблоки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы