Задать вопрос
22 июля, 15:04

1. Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:33
    0
    3 кг 200 гр=3,2 кг

    1) 3,2*60=192 рубля стоит 3 кг 200 гр

    2) 1000-192=808 рублей получит сдачи
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы