Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте уравнение по условию задачи. Груша стоит на 5 р дороже яблока, а 8 груш стоят столько же, сколько 12 яблок. Сколько стоит груша и ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы