Задать вопрос
3 декабря, 12:22

За 4 одинаковых по цене пакета молока заплатили 120 р. Пачка масла на 15 р дороже пакета молока. Сколько стоит пачка масла?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:19
    0
    120+14=134, это же элементарно!

    НА-это значит - или +, а если В то умножение или деление
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 одинаковых по цене пакета молока заплатили 120 р. Пачка масла на 15 р дороже пакета молока. Сколько стоит пачка масла? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы