Задать вопрос
3 июля, 22:46

Цена груш - x р. за 1 кг, а цена яблок - y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 2 кг груш

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:25
    0
    2 х так как х надо умножить на два
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена груш - x р. за 1 кг, а цена яблок - y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 2 кг груш ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы