Задать вопрос
19 декабря, 20:09

для каждого ученика класса купили одну книгу по 103 руб/шт, одну ручку по цене 10 руб/шт и одну тетрадь по цене 20 руб/шт. За всю покупку заплатили 3325 руб. Сколько учеников в этом классе

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:55
    0
    25 учеников в классе так как на одного ученика потрачено 133 р
  2. 19 декабря, 23:35
    0
    1).103 + 10 + 20 = 133 (руб.) - на одного ученика

    2). 3.325 : 133 = 25 (чел.) - Учеников

    Ответ: 25 учеников
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «для каждого ученика класса купили одну книгу по 103 руб/шт, одну ручку по цене 10 руб/шт и одну тетрадь по цене 20 руб/шт. За всю покупку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы