Задать вопрос
28 июня, 16:13

1 кг хлеба стоил 280 тенге. Если вы покупаете 560 граммов, сколько бы вы заплатили деньги?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:37
    0
    560 г=0,56 кг

    1 кг-280 тенге

    0,56 кг-х тенге

    х=0,56*280:1=156,8 тенге
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг хлеба стоил 280 тенге. Если вы покупаете 560 граммов, сколько бы вы заплатили деньги? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы