Задать вопрос
2 марта, 03:42

Решите задачу по действиям, после каждого действия напишите условие.

За 5 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 286, 6 рублей. За 2 кг конфет и 4 кг печеньев заплатили 211,6 рублей. сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печеньев?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:33
    0
    211,6 руб=21160 коп

    В копейки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу по действиям, после каждого действия напишите условие. За 5 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 286, 6 рублей. За 2 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы