Задать вопрос
15 февраля, 23:07

За 1 кг сметаны заплатили 80 руб. Вычисли стоимость 150 гр сметаныю

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:10
    0
    1 кг = 1000 гр 80 руб=8000 коп 8000:1000=8 коп за один гр 8*150=1220 коп=12 руб 20 коп ответ: 12 руб 20 коп стоит 150 гр сметаны
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1 кг сметаны заплатили 80 руб. Вычисли стоимость 150 гр сметаныю ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы