Задать вопрос
23 января, 11:14

Цена 1 литра ягодного морса а р. а цена 1 литра питьевого йогурта на 6 руб. дешевле а) Цена Питьевого Йогута б) Стоимость 5 л ягодного Морса в) Стоимость 2 л Питьевого Йогурта г) Стоимость 5 л Ягодного Морса и 2 л Питьевого Йогурта больше ста сторока двух рублей

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:08
    0
    а) а - 6

    б) 5 а

    в) 2 * (а - 6) = 2 а - 12

    г) 5 а + 2 * (а - 6) > 142

    5 а + 2 а - 12 > 142

    7a > 154

    a > 22
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 литра ягодного морса а р. а цена 1 литра питьевого йогурта на 6 руб. дешевле а) Цена Питьевого Йогута б) Стоимость 5 л ягодного ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы