Найди верный ответ на вопрос ✅ «За два пакета молока и пачку творога заплатили 90 р. Пачка творога на 6 р. дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? пачки творога? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы