Найди верный ответ на вопрос ✅ «5 слив, шесть груш и два яблока стоят 100 руб. Одно яблоко, четыре груши и слива стоят 51 руб. Сколько руб стоит одна слива, если груша ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы