Задать вопрос
15 декабря, 11:44

За 2 кг персиков заплатили 285 р а за 2 кг инжира - на 25 р меньше. Сколько стоит 1 кг инжира

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:59
    0
    1) 285-25=260 (руб) - за два кг инжира. 2) 260:2=130 (руб). Ответ: 130 рублей стоит 1 кг инжира
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг персиков заплатили 285 р а за 2 кг инжира - на 25 р меньше. Сколько стоит 1 кг инжира ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы