Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 пакета молока и 2 пачки творога заплатили 154 рубля. сколько стоит пакет молока, если он дороже творога на 2 рубля ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы