Задать вопрос
30 марта, 06:11

Матем 3 класс Пересон

за 8 одинаковых кружек заплатили на 450 р больше, чем за 5 таких же кружек. Чему равна цена 1 кружки?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:20
    0
    8-5=3 кружки стоили 450 р

    450:3=150 р цена одной кружки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Матем 3 класс Пересон за 8 одинаковых кружек заплатили на 450 р больше, чем за 5 таких же кружек. Чему равна цена 1 кружки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы