Задать вопрос
1 декабря, 05:55

на покупку 2 фигурных пряников у мальчика не хватает 1 руб. а чтобы купить3 таких прчяника, у него не хватает 5 руб. сколько стоит 1 фигурный пряник

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:01
    0
    4 руббля стоит один

    4 руббля стоит один

    4 руббля стоит один

    4 руббля стоит один
  2. 1 декабря, 09:44
    0
    4 рубля. мы когда-то решали такое
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «на покупку 2 фигурных пряников у мальчика не хватает 1 руб. а чтобы купить3 таких прчяника, у него не хватает 5 руб. сколько стоит 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы