Задать вопрос
5 сентября, 10:39

За 3 кг яблок заплатили 273 руб. 60 к. Сколько стоят 2 кг таких же яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:54
    0
    273,6:3=91,2 стоит 1 кг

    91,2*2=182,4 стоит 2 кг
  2. 5 сентября, 14:25
    0
    27360 (коп)

    1) 27360:3=9120 (коп) - 91 руб20 коп (1 кг)

    2) 9120*2=18240 (коп) - 182 руб40 коп (2 кг)

    Ответ: 2 кг яблок стоят 182 руб 40 коп
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг яблок заплатили 273 руб. 60 к. Сколько стоят 2 кг таких же яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы