Найди верный ответ на вопрос ✅ «Малина на рынке стоит160 руб за кг, а в супермаркете 200 руб. на сколько процентов малина на рынке дешевле, чем в супермаркете? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы