Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг масла стоит 6 манат, а 1 кг риса-2 маната. на сколько манатов меньше надо заплатить за 5 кг риса, чем за 5 кг масла? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы