Задать вопрос
27 декабря, 15:18

В магазине продали на 1 314 р. сосисок по цене 73 руб. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг. больше, чем сарделек. Какова цена килограмма сарделек?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:28
    0
    1) 1314:73=18 кг сосисек

    2) 18-3=15 кг сарделек

    3) 1320:15=88 руб

    Ответ: 88 руб цена сарделек
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продали на 1 314 р. сосисок по цене 73 руб. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг. больше, чем сарделек. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы