Задать вопрос
9 марта, 00:22

В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за 1 кг творога если в упаковке 200 г - 52 руб; 250 г-62 руб; 300 г-75 руб; 200 г-85 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:16
    +7
    1) 52 : 200 * 1000 = 260 руб. - за 1 кг

    2) 62 : 250 * 1000 = 248 руб. - за 1 кг

    3) 75 : 300 * 1000 = 250 руб. - за 1 кг

    4) 85 : 200 * 1000 = 425 руб. - за 1 кг

    Ответ: наименьшая цена творога 250 г за 62 рубля (248 руб. за 1 кг).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за 1 кг творога если в ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы