Задать вопрос
14 июля, 10:37

Сколько стоят 3 целых 3/5 бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 целых 1/2 р?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:25
    0
    3 3/5 х 27 1/2=18/5 х 55/2 = (18 х55) / (5 х2) = 9 х11=99 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 3 целых 3/5 бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 целых 1/2 р? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы