Задать вопрос
4 мая, 21:48

За 2 дня продали 125 килограмм яблок причем в первый день продали 46 процентов из яблок сколько кг яблок продали во второй день

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:16
    0
    1) 125:100*46=57,5 (кг) продали в первый день

    2) 125-57,5=67,5

    Ответ: 67,5 кг яблок продали во второй день
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 дня продали 125 килограмм яблок причем в первый день продали 46 процентов из яблок сколько кг яблок продали во второй день ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы