Задать вопрос
16 июня, 12:15

Помогите решить эту задачу (

в магазин привезли 30 ящиков с черешней по 16 кг в каждом. Черешню продавали по цене 90 р. за килограмм. Какова стоимость всей привезённой черешни?

Ответ:

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:31
    0
    Стоимость = 30*16*90=43200 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить эту задачу ( в магазин привезли 30 ящиков с черешней по 16 кг в каждом. Черешню продавали по цене 90 р. за килограмм. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы