Задать вопрос
5 февраля, 09:07

килограмм слив стоит 65 рублей, яблоки на 20 рублей дешевле а груши в 2 раза дороже яблок верно ли утверждение?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:17
    0
    1) 65-20=45 руб-стоят-яблоки

    2) 45*2=90 руб-стоят груши

    Я думаю, что утверждение верное: сливы стоят-65 рублей

    яблокистоят-45 рублей

    груши стоят-90 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «килограмм слив стоит 65 рублей, яблоки на 20 рублей дешевле а груши в 2 раза дороже яблок верно ли утверждение? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы