Задать вопрос
3 октября, 03:17

За 4 кг яблок заплатили116 рублей Сколько стоит 1 кг яблок

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:32
    0
    1 кг яблок стоит 29 рублей. 116:4=29 (р.)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг яблок заплатили116 рублей Сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы