Задать вопрос
8 мая, 17:51

задача за 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:24
    0
    116:4=29 рублей

    Ответ: 1 кг яблок стоит 29 рублей
  2. 8 мая, 21:03
    0
    1-116:4=29 рублей стоит 1 кг

    ответ: 29 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «задача за 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы