Задать вопрос
27 февраля, 22:47

ложка стоит 3 руб а вилка 4 руб на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:49
    0
    На 8 руб., т. к. 3 ложки стоят 12 р., а 5 вилок стоят 20 р. разница между 20 и 12 8 р.
  2. 28 февраля, 01:39
    0
    4 ложки стоят 3*4=12 руб

    5 вилок стоят 4*5=20 руб

    20-12=8
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «ложка стоит 3 руб а вилка 4 руб на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы