Задать вопрос
25 сентября, 17:04

За 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплотили 930 рублей. Какова цена печенья

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:29
    0
    82,5 * 8 = 660 рублей за конфеты 930 - 660 = 270 руб 270 : 12 = 24,5 кг печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплотили 930 рублей. Какова цена печенья ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы