Задать вопрос
30 декабря, 07:57

За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн. дороже, чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:37
    0
    14*7=98 грн за рис надеюсь решила правильно
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн. дороже, чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы