Задать вопрос
21 декабря, 17:18

За 3 кг картофеля было заплачено 2 7 руб Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по т Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:39
    0
    27/3=9 руб за кг

    12*9=108 руб

    108/27=4 раза

    Ответ: в 4 раза
  2. 21 декабря, 20:35
    0
    12:3=4 - раза больше
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг картофеля было заплачено 2 7 руб Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по т Во сколько раз больше нужно ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы