Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 к. Какова цена 1 кг творога., если 1 кг масла стоит 74 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы