Задать вопрос
5 октября, 18:45

На 160 рублей купили 8 кг яблок. Сколько кг апельсинов можно купить на теже деньги, если 1 кг апельсинов в 2 раза дороже яблок?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:28
    0
    1) 160:8=20 руб.-1 кг яблок. 2) 20*2=40 кг-1 кг апельсинов. 3) 160:40=4 кг можно купить.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На 160 рублей купили 8 кг яблок. Сколько кг апельсинов можно купить на теже деньги, если 1 кг апельсинов в 2 раза дороже яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы