Задать вопрос
18 марта, 23:46

За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 Сколько заплатили за 0,3 кг конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:16
    0
    0,4--75,6

    0,3--х

    0,4 х=75,6*0,3

    Х=56,7
  2. 19 марта, 02:48
    0
    0,4 кг-75,6 руб

    0,3 кг - х руб

    1) 75,6 х 0,3: 0,4=56,7 (руб)

    Ответ: 56,7 рублей заплатили за 0,3 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 Сколько заплатили за 0,3 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы