Найди верный ответ на вопрос ✅ «В сентябре упаковки киви весом в один килограмм стоит 120 рублей. Сколько таких упаковок сможет купить Олег на 1000 рублей, если киви ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы