Задать вопрос
5 февраля, 09:54

В четыре пакета разложили поровну 24 яблока. Сколько яблок в трёх таких пакетах? Реши задачу по схеме.? - (? : ?) = ? Порция мороженого стоит 6 руб. Сколько таких порций можно купить на 35 рублей.? : ? = ? (остаток?)

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:52
    0
    1) 24 - (24:4) = 24-6=18 яблок в трех пакетах

    2) 35:6=5 порций (ост. 5 руб.) можно купить мороженого
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В четыре пакета разложили поровну 24 яблока. Сколько яблок в трёх таких пакетах? Реши задачу по схеме.? - (? : ?) = ? Порция мороженого ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы