Задать вопрос
26 февраля, 19:53

Таксист за месяц 5000 км проехал, цена 1 литр-20 руб, на 100 км-11 литров, сколько руб потратил за этот месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:14
    0
    5000/100*11*20=11000 р
  2. 26 февраля, 23:32
    0
    5000:100=50 (50 раз по 100 км)

    50*11=550 литров (за месяц)

    550*20=11000 рублей (потратил за месяц)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Таксист за месяц 5000 км проехал, цена 1 литр-20 руб, на 100 км-11 литров, сколько руб потратил за этот месяц? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы