Задать вопрос
5 июля, 09:10

Цена одного кг риса 9 р. Сколько кг риса можно купить на 40 р. исколько денег останется?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:31
    0
    40/9=4 кг риса можно купить.

    40-9*4=40-36=4 рубля останется.
  2. 5 июля, 12:51
    0
    4*9=36

    40-36=4 руб остаток денег
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена одного кг риса 9 р. Сколько кг риса можно купить на 40 р. исколько денег останется? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы