Задать вопрос
2 декабря, 18:28

За две третьих кг пластилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:06
    0
    Если 28 эт 2/3 то один разумеется стоит 28:2=14

    ответ: 14
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За две третьих кг пластилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы