Задать вопрос
11 октября, 15:22

Купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. вычислите цену кг кофе

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:59
    0
    1 кг=1000 г 36 р80 к: 2=18 руб 40 коп цена 100 г кофе 1000:100=10 18 р40 к*10=184 руб цена 1 кг кофе
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. вычислите цену кг кофе ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы