Задать вопрос
24 мая, 14:24

Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:08
    0
    14 / (35/6) = 2.4 (руб)

    Ответ: 1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы