Задать вопрос
3 января, 03:56

В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:40
    -1
    27 * 12 = 324 кг винограда

    27 * 1000 = 27000 руб стоит весь виноград
  2. 3 января, 07:51
    0
    27 * 12 = 324 кг. всего в ящиках 27 * 1000 = 27000 стоит виноград
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы